今天是:

登录/注册

姓名: 陈树*** 性别:
电话: *** 邮箱: ***
主题: 林权证
内容:
社里集体的公益林林权证能按家庭分开不?需要些什么证明?
达拉特旗风水梁镇乌兰壕村
处理部门: 改革发展科 处理时间: 2021-03-08
答复内容:
以社集体办理的林权证可以按照个人进行划分,只要个人的林权界线清楚,无争议,有合法有效的林地权属证明,并经村集体经济组织同意,本人就可以进行申请进行林权变更。
XML 地图