今天是:

登录/注册

姓名: 贾贵东*** 性别:
电话: *** 邮箱: ***
主题: 康巴什园林卸车的原因
内容:
我来到这一天了,要下班才给卸货,另外司机还得卸货,要不就不给你卸完,干会就歇歇,真的是挣国家的钱,靠时间,我们作为司机,来到这里是来给当工人的吗??我们司机挣到这里的工人钱了吗?嗯ヽ(○^㉨^)ノ♪
处理部门: 办公室 处理时间: 2021-04-21
答复内容:
    康巴什园林局为康巴什区住房和城乡建设局所属单位,您所反馈问题非我局职能范围内,具体问题请与0477-8595937联系。
XML 地图